Site icon ForexTides

Альфа-Форекс

Альфа-Форекс

Альфа-Форекс

Компания Альфа-Форекс отзывы, предоставляющая посреднические услуги на рынке Форекс, получила от ЦБ РФ лицензию на осуществление деятельности форекс-дилера 20.12.2018 года. Учредителем брокера является Альфа-Банк, входящий в банковскую группу во главе с ABH Holdings S.A., которая появилась на рынке в 1990 году.

MetaTrader 5 как хороший инструмент заработка

На этой площадке можно торговать парами валют – их всего 29. По всем инструментам обеспечивается банковская ликвидность.

Сделки исполняются по рыночной стоимости, а также действия происходят в торговом терминале MetaTrader 5. Здесь есть 82 аналитических инструмента, с учетом индикаторов и графических объектов. Разрабатывать торговые решения удобно благодаря единой среде и мощному языку MQL5.

Спред в пунктах изменяется от 1,6 до 320. При условии ограниченной ликвидности или повышенной волатильности, он может расширяться (увеличиваться). В ночь со среды на четверг начисляется тройной своп (плата за перенос позиций через ночь).

Кредитное плечо Альфа-Форекс

Кредитное плечо компании Альфа-Форекс отзывы предоставляется трейдеру в соотношении 1:50. На практике, леверидж может быть любым. Но тогда изменяются параметры стоп аут – момента, когда все убыточные (и не только) сделки закрываются в принудительном порядке для высвобождения денежных средств. Минимальный депозит четко не оговорен, однако сказано, что суммы должно хватать, чтобы по выбранному финансовому инструменту можно было приобрести его объем величиной 0,01 лота. Вывод средств доступен через Альфа-банк, а также другой банк − в рублях. Срок − 1-2 рабочих дня.

Выйти с мобильной версии