Site icon ForexTides

Firstrade отзывы – лохотрон оставит с пустыми карманами?

firstrade сайт брокера

«Торгуйте умнее и быстрее» – предлагает Firstrade и обеспечивает для этого доступ к нулевым комиссиям и сборам за сделки. Основной аудиторией брокера являются граждане Тайваня, Соединенных Штатов Америки, Гонконга и некоторых других азиатских стран.

Известно, что сервис предлагает финансовые услуги с 1985 года и контролируется авторитетными регуляторами США. Но действительно ли он достоин доверия?

Сайт брокера Firstrade и обзор доступных услуг

У Firstrade официальный сайт работает на двух языках – английском и китайском. Внешний вид платформы производит приятное впечатление, а простая навигация позволяет быстро найти ответ на интересующий трейдера вопрос. Брокер предлагает открыть стандартный торговый счет или подать заявку на пенсионный аккаунт (IRA).

В список доступных активов для торговли и инвестирования входят акции американских компаний, фонды ETF, опционы. За трейдинг этими инструментами комиссия не взимается. О спредах не сообщается, поэтому трудно сказать, на чем именно зарабатывает Firstrade брокер.

Торговые терминалы и инструменты для аналитики

Для работы с ценными бумагами клиенту предлагается несколько собственных разработок, которые позволяют получить доступ к актуальной аналитике, рыночным котировкам и быстрому выставлению ордеров. Как сообщают о Firstrade отзывы, брокер также обеспечивает мобильное приложение для трейдинга.

На сайте работают два раздела, которые посвящены аналитике и обучению. Помимо основных инструментов для анализа, трейдерам предлагаются:

История бренда Firstrade и характеристики

Компания Firstrade работает на рынке финансовых услуг с 1985 года, а онлайн-трейдингом она начала заниматься в 1997 году. Сервис имеет офис в Нью-Йорке, является участником FINRA и SIPC. За это время брокер удостоился нескольких наград, и в 2019 году был признан лучшим онлайн-брокером по мнению нескольких изданий, включая Forbes.

Тем не менее, у сервиса есть некоторые недостатки. Известно, что трейдеры не могут торговать на международных биржах – им доступны только те ценные бумаги, которые котируются в США. Трейдинг дробными акциями также недоступен.

Что говорят клиенты о работе сервиса Firstrade?

Среди комментариев, посвященных Firstrade, негативные отзывы встречаются чаще всего – пользователи жалуются на непрофессионализм службы поддержки и отмечают наличие скрытых комиссий, которые возникают при осуществлении денежных переводов.

Встречаются комментарии и о том, что из Firstrade вывод средств сложно произвести, однако реальных доказательств, что сервис не выводит деньги, найти не удалось. О брокере опубликовано немало положительных комментариев, поэтому перед открытием счета трейдеру лучше самому изучить клиентское соглашение и решить, подходят ли ему условия компании.

Выйти с мобильной версии