Site icon ForexTides

Насколько опасно торговать с брокером Umarkets?

Обзор брокера Umarkets

Главным героем нашего нового обзора стала Umarkets – называющая себя десятилетней брокерская компания. Высокие технологии, эффективная торговля, опыт и скорость – все эти обещания мы подробно рассмотрим в данной статье. Можно ли доверять Umarkets, или же скам – её второе имя? Прочитайте до конца, чтобы узнать.

Трейдинг на umarkets.net

Брокер Umarkets предлагает своим клиентам несколько типов торговых счетов. Ознакомиться с краткими условиями каждого из них можно при помощи таблицы ниже:

Минимальный депозит Минимальный размер сделки Спреды
Mini 500 долларов 0,1 Переменные – 2 пипса, фиксированные – 2,5 пункта
Standart 5 000 долларов 0,1 Переменные – 1,7 пипса, фиксированные – 2 пункта
Gold 10 000 долларов 0,5 Переменные – 1,4 пипса, фиксированные – 1,7 пункта
Platinum 150 000 долларов 1,5 Переменные – 1,0 пипса, фиксированные – 1,3 пункта
ECN Неизвестно Неизвестно 0,5 пункта + сборы

Минимальный начальный депозит, необходимый для открытия аккаунта у брокера umarkets.net, составляет 500 долларов, что слишком дорого. Микросчетов компания не предусмотрела. Спреды, в некоторых случаях стартующие от 2-2,5 пункта, – также разоряющее для трейдеров условие.
По словам финансового помощника, все эти тарифные планы, за исключением ECN, предлагают торговлю без комиссии, а также спреды в зависимости от торговой платформы: браузерная версия MT4 обеспечивает фиксированные спреды, а настольная версия – переменные.
Что интересно – при попытке загрузить торговое ПО компании вас перенаправят на сторонний сайт, который уже не функционирует. Проще говоря, скачать терминал невозможно, а поэтому и утверждать о том, что он настолько хорош, как это описывается, тоже нельзя.

Инструменты

Доступными для работы с Umarkets активами указаны такие:

При этом, какие конкретно позиции имеются в виду – не озвучивается.

Официальная документация

В футере сайта umarkets.net указано, что деятельность компании соответствует правилам IFMRRC – славноизвестного офшорного скам-регулятора, который имеет нулевое доверие на рынке. На сайте данной организации действительно есть документ, принадлежащий нашему главному герою:

Сразу можно отметить качество оформления: на официальной бумаге не хватает подписи СЕО Umarkets и печати регулятора. К тому же, срок действия документа истёк ещё в прошлом месяце. Фактически, лицензии у брокера сейчас нет.
В других нормативных документах компании есть целый пункт с информацией о бонусной политике. Согласно ей, при регистрации аккаунта каждый клиент umarkets.net получает 30% бонус. Он сразу же блокирует возможность вывода средств для инвесторов до достижения 10 000-кратного торгового оборота от суммы с депозитом. Проще говоря, при начальных вложениях в 500 долларов вам придётся наторговать на 6,5 миллиона долларов! Реально ли это? Очень сомневаемся!

Техподдержка брокера

Umarkets обещает ответить на все вопросы инвесторов благодаря таким каналам связи:

Судя по тому, что говорят о Umarkets отзывы, связываться с данной конторой не стоит. Иначе вы будете вынуждены столкнуться с круглосуточными звонками:

Umarkets: отзывы о брокере с различных форумов

Для полноты картины нашего обзора предлагаем ознакомиться с другими комментариями на работу Umarkets, её условия, комиссии и систему-ai. Отзывы ниже собраны с разных сайтов для максимальной объективности:

Как видите, доверия данный проект явно не заслуживает. Umarkets – стопроцентные мошенники, которых ещё стоит поискать! Уж лучше обратитесь к более известному, регулируемому и авторитетному финансовому помощнику, который доказал свою квалифицированность не словами, а конкретными действиями.

Выйти с мобильной версии