Site icon ForexTides

DotBig Ltd ОТЗЫВЫ: Получится ли заработать ИЛИ ОБМАНУТ?

dotbig ltd сайт брокерской компании

Посетителей сайта DotBig Ltd приглашают стать частью инвестиционного сообщества. По словам создателей проекта, новичок может наблюдать за поведением опытных вкладчиков, копировать стратегии либо принимать собственные решения. Каждый участник системы может зарабатывать на актуальных инструментах с хорошим потенциалом роста. В данной статье мы проверим громкие заявления создателей бренда, определим реальный потенциал сотрудничества для рядового трейдера.

Как осуществляются рыночные торги в DotBig Ltd? Официальный сайт про услуги

Создатели брокерского проекта приглашают оценить простоту и удобство инвестиций. Трейдер может торговать различные акции, не оплачивая комиссионные отчисления. Каждый участник системы получает доступ к широкому ассортименту ценных бумаг крупнейших корпораций. Представители компании указывают на отсутствие отрицательных процентных платежей и скрытых вычетов, однако практикующие трейдеры отмечают несколько существенных изъянов в данной компании.

DotBig Ltd отзывы говорят о проблемах с выплатами, неправомерных действиях сотрудников.

Компания делает ставку на простоте и доступности. Она ориентируется на новичков, рассказывая им о быстром увеличении стартового капитала. Среди своих достоинств DotBig Ltd отмечает:

  1. Комфорт. Фирма предоставляет своим клиентам лучшие сервисы для онлайн-торговли. Клиент может рассчитывать на персональную поддержку от специалистов компании. Ему доступны различные торговые платформы и учебные материалы.
  2. Доходность. Низкий порог входа и щедрая бонусная программа позволяют осуществлять максимально выгодные сделки. Используя современные технологии шифрования, специалисты надежно защищают клиентские средства.
  3. Технологичность заключается в высоком качестве мобильных платформ. Эти системы обеспечивают высокую скорость исполнения ордеров, предоставляют свободный доступ ко всем крупнейшим рынкам.

Все эти преимущества указаны на официальном сайте dotbig.com. Чтобы получить достоверную информацию о компании, следует прочитать комментарии на независимых площадках. Трейдер должен понимать, что каждый посредник заинтересован в привлечении новых пользователей. Поэтому брокерская контора никогда не расскажет о своих недостатках.

Какие платформы предоставляет DotBig Ltd? Компания с новыми терминалами

Зарегистрированные клиенты получают доступ к инновационной платформе Метатрейдер 5. Они могут загрузить нужную версию терминала на персональный компьютер или смартфон. Торговля становится общедоступной вне зависимости от местоположения рыночного игрока. Осуществлять сделки на покупку или продажу инвестиционного актива можно с любой точки планеты. Система считается полностью универсальной, она подходит для классического или алгоритмического трейдинга.

Рабочая платформа MT5 открывает доступ к многочисленным инструментам DotBig Ltd. Личный кабинет позволяет осуществлять любые действия с вносимыми средствами, торговать валютными парами, ценными бумагами, фьючерсными контрактами и прочими активами. Используя высокоэффективные инструменты технического анализа, трейдер повысит свой итоговый заработок.

Торговая система обеспечивает доступ к экономическому календарю, интерактивным графикам и демо-счету для тестирования стратегий. Платформа Метатрейдер 5 предоставляет 12 временных интервалов, возможность перевода средств между счетами. Клиенту предоставляется стакан цен для глубокого анализа мировых рынков. Система позволяет создать уникального торгового робота, который будет соответствовать личным запросам.

Перспективы сотрудничества с DotBig Ltd

Торговля на демо-счете проходила вполне удачно, но после внесения стартового капитала ситуация резко изменилась. Трейдер внес всего 100 долларов, и когда он заявил о своем желании вывести деньги, то столкнулся с серьезными проблемами. Все торговые ордера закрылись в минус. Сотрудники компании умело манипулируют котировками, не оставляя шанса на заработок.

Прошлые клиенты жалуют, что столкнулись с DotBig Ltd. Брокер предлагал сотрудничество на выгодных условиях с высоким кредитным плечом. На деле мошенники не дали вывести стартовый депозит и разорвали договор без объяснения причин. Так поступает большинство лохотронов, которых не заботит их репутация в сети.

Осуществив анализ данного брокерского проекта, мы не рекомендуем сотрудничать с DotBig Ltd. Вывод средств не производится, и клиенты всегда лишаются стартового капитала. На сторонних веб-ресурсах присутствует довольного много жалоб, а потому можно заявить о высокой популярности этой фирмы. На её мошеннические уловки попалось много трейдеров из русскоязычных стран.

Выйти с мобильной версии