Site icon ForexTides

Finmaxfx

Finmaxfx

Finmaxfx

Брокерская компания Finmaxfx отзывы опирается в своей работе на Директиву Европейского Союза, которая называется «О рынках финансовых инструментов». Прежде чем начать работу с брокером Finmaxfx, нужно ознакомиться с предлагаемыми условиями сотрудничества. Можно открыть разные типы счетов – MICRO, MINI, STANDARD, PREMIUM, а также VIP.

Кредитное плечо Finmaxfx

Один из главных показателей – кредитное плечо. В максимальном размере оно выглядит как 1:200, а также в минимальном – 1:10. Спреды – узкие, начинаются от 3 пунктов. Для работы компания выбрала платформу MetaTrader 5, а также можно контролировать финансы на счете через мобильный вариант ПО. Из финансовых инструментов, брокер представляет акции, контракты на разницу, валютные пары и индексы. Счет клиента защищен от отрицательного баланса.

Перейдем к тому, что касается торговых условий. Минимальный депозит на микро-счете равен $100, а также на VIP – 10 тысяч в той же валюте. Сделки по базовой валюте проводятся в USD, EUR, RUB. Размер контракта – 1 лот. Работать можно с 421 активом. Бонусы могут достигать 100%.

Для обучения предлагаются онлайн-вебинары. В качестве вспомогательных инструментов, даже для профессионального трейдера, выступают финансовые новости, теханализ, обзоры рынков, аналитика, стратегии инвестирования, а также советы трейдеров и календарь экономических событий. Предусмотрена возможность получения торговых сигналов.

Пополнение счета Finmaxfx отзывы всегда доступно через платежные системы, банковскую карту, а также возможно сделать перевод с банковского учреждения. Вывод также производится по аналогичным каналам. Комиссия за вывод может присутствовать или же отсутствовать, зависимо от ситуации. Обработка заявки на получение средств всегда происходит на протяжении 48 часов для ВИП-клиентов, а также может происходить в течение 5 рабочих банковских дней для всех остальных клиентов компании Финмакс Ф Икс отзывы.

Выйти с мобильной версии