Site icon ForexTides

FundsProMax отзывы – лохотрон под видом честной биржи!

fundspromax сайт компании

Регулярно на просторах Интернета появляются новые проекты, предлагающие финансовые и инвестиционные услуги, и FundsProMax считает долгом назвать свою площадку «надежной и безопасной». Сервис сочетает в себе инструменты для обмена криптовалют, электронный кошелек, торговлю и другие функции. Однако доступно это благо цивилизации не всем, так как вход на сайт запрещен для трейдеров из некоторых стран. Стоит ли торговать на площадке FundsProMax?

Что известно о сервисе FundsProMax?

Какой-либо конкретики в отношении основания и развития своего бренда компания не приводит. В статистике написано, что квартальный торговый оборот площадки достигает 125 миллионов долларов; услугами шарашки якобы пользуются 5 миллионов клиентов из 100 стран. На деле же все гораздо прозаичнее – площадка начала работу в августе 2021 года.

Схема развода – как распознать мошенничество?

В деятельности героя обзора есть несколько подводных камней, которые выдают аферу. Помимо короткого срока работы платформы, пользователь должен учитывать следующие факты:

  1. Регуляторы CONSOB и FSMA опубликовали предупреждение о том, что компания FundsProMax работает нелегально и отмывает деньги.
  2. Брокер указывает адрес офиса в Швейцарии, но неизвестно, является ли он официально зарегистрированным брендом.
  3. На сайте нет прозрачных условий торговли и проверенных терминалов для трейдинга.

Официальный сайт FundsProMax и услуги

Попасть на главную страницу трейдерам, живущих в определенных странах, будет нелегко – брокер блокирует вход на сайт. Сам по себе веб-ресурс выглядит достаточно примитивно и не располагает большим количеством функций. Все услуги описаны поверхностно и на самом деле отсутствуют.
Жулики обещают безопасность хранения персональных данных, профессиональное образование и готовые инвестиционные планы, но ничего из этого, как показал обзор, на сайте нет.

Как торговать с брокером? Условия и вывод средств

Чем конкретно занимается лохотрон, не знают даже сами аферисты. На главной странице площадки они рассказывают о торговле криптовалютой и другими популярными инструментами, в то время как в разделе с описанием тарифов просто предлагают купить биткоин с помощью кредитной карты. Как бы то ни было, содержимое доступных тарифов не проливает свет на происходящее:

В список доступных платежных методов для пополнения и снятия средств входят кредитные и дебетовые карты, денежный перевод и система PayPal. В отзывах клиенты отмечают, что до вывода средств дело не доходит – жулики блокируют аккаунт.

Комментарии пользователей и итоги обзора

В сети опубликовано немало предупреждений от пострадавших клиентов. В своих отзывах они рассказывают, как именно разводят мошенники и как они требуют пополнить баланс на огромные суммы.

Сотрудничество с регуляторами в случае потери средств не принесет плодов – деятельность шарашки никем не контролируется, а потому они не могут компенсировать ущерб или призвать аферистов к ответственности. Открывать здесь счет и спонсировать злоумышленников не рекомендуется.

Выйти с мобильной версии