Site icon ForexTides

Отзывы о брокере Fxtradingmining — денежная ловушка

fxtradingmining обзор сайта

Сегодня мы постараемся узнать всю подноготную про брокерскую компанию Fxtradingmining — честно ли она обращается со своими пользователями, какие у нее условия торговли и как она в целом ведет дела. Для этого — проанализируем данные, различные отзывы и сопоставим информацию из интернета. Выясним, честен ли брокер, и можно ли ему доверять свои деньги.

Краткая информация о компании

Количество активов больше 100
Сайт зарегистрирован 26.11.2021
Стартовый депозит 50 долларов

Fxtradingmining предлагает потенциальным пользователям инвестирование в криптовалюту, майнинг биткоинов и заработок на них. Трейдинг в отрасли криптовалюты компания обещает сделать безопасным и прибыльным.

Теперь немного о сайте. Брокер fxtradingmining.com обещает много преимуществ в своих методах трейдинга и всячески зазывает своих клиентов. Но правда ли это? Сайт имеет несколько основных разделов:

  1. о самой компании;
  2. торговые планы;
  3. контакты;
  4. часто задаваемые вопросы.

Компания утверждает об использовании искусственного интеллекта в своих решениях для трейдинга. Судя по информации на сайте, пользователям обещают низкий риск и высокий профит. Своей миссией компания считает расширить глобальную свободу финансов.

Информация о сайте

Доменное имя зарегистрировано в ноябре 2021 года. Сайт новый и кое-где на нем проскакивают ошибки. Интерактивная подача и много инструментов, направленных на «завлечение» клиента создают несколько рекламный имидж. Из доступных способов связи – электронный адрес и контактная форма. Другой информации о вариантах связаться с брокером на сайте нет.

Площадка доступна только в англоязычной версии.

Возможности регистрации

Зарегистрироваться на платформе может любой пользователь, желающий начать трейдинг. Для этого необходимо заполнить несложную форму и согласиться с Правилами сайта (они отсутствуют).

Торговые условия

На сайте 4 типа аккаунта с соответствующими торговыми планами. Стартовый депозит составляет 50 долларов США и меняется от плана к плану. Длительность у них тоже разная, и не оправдана условиями. Количество активов, предлагаемых на каждом аккаунте — больше 75.

Отзывы о Fxtradingmining

Пользователи сети утверждают, что проект, почти наверняка — скам. Отсутствие контактной информации, ошибки, «возраст сайта» — все эти факторы указывают на ненадежную и плохо составленную платформу, целью которой вряд ли является помочь трейдерам заработать.
Более того, высокая вероятность заработка, о которой заявляет брокер, в реальности не так высока. Даже опытные инвесторы теряют деньги, ведь доход не бывает гарантированным. Такого рода обещания часто — не более чем скам.

Выводы

Мы не можем иметь гарантии, что брокеры, которым мы доверяем свои деньги, чисты на руку. В то же время, мы можем проверять информацию о компаниях, с которыми сталкиваемся в интернете, особенно если в их деятельности есть сомнительные аспекты. В работе Fxtradingmining есть много нюансов, которым мы не можем доверять. Соответственно, есть все шансы утверждать, что этот проект — скам.
В частности, на мошеннические действия могут указывать такие факторы как:

Таким компаниям мы не можем доверять. Поскольку речь идет о наших собственных финансах, необходимо отдавать себе отчет о реальных рисках и возможностях. Не бывает гарантированной прибыли и нулевого риска. Все подобные заявления могут заставить начинающего трейдера потерять много денег.
Рискуйте оправданно и следите за своими деньгами. Проверенные способы могут помочь вам разбогатеть!

Выйти с мобильной версии