Site icon ForexTides

Псевдоброкер GBE Brokers — отзывы клиентов и трейдеров

gbe brokers официальный сайт

Немецкий брокер GBE Brokers предлагает финансовые услуги с 2013 года, но в онлайн компания вышла только в 2016 году. Сервис оказывает банковское обслуживание, открывает доступ к CFD-трейдингу и сосредоточен на предоставлении необходимого инструментария частным трейдерам.

Что можно сказать об этом брокере? Является ли https://gbebrokers.com лохотроном, или же это надежный брокер с гибкими условиями?

Платформа и торговые предложения – чем привлекателен брокер

У GBE Brokers официальный сайт выглядит просто, но обеспечивает пользователей всей необходимой информацией. В распоряжении клиентов находятся торговые инструменты – индикаторы, календари, калькуляторы, сервер VPS для работы с роботами. Торговать можно такими активами, как индексы, акции, валютные пары, металлы, сырьевые товары.

Обучающий материал GBE Brokers брокер не предоставляет, но разрешает подать заявку на открытие бесплатного демо-счета. Своими основными преимуществами дилер считает:

Условия торговли и сравнение счетов

Для прохождения на сайте https://gbebrokers.com регистрации брокер подготовил целую инструкцию. После заполнения формы необходимо дождаться письма на почту и по ссылке ответить еще на несколько вопросов. Дилер требует верификацию; без нее клиент не сможет выводить средства.

Если все прошло успешно, пользователю нужно внести средства по одному из двух тарифов и начать торговлю. Компания GBE Brokers устанавливает минимальный депозит в размере $500 и $1000. Разница между счетами состоит в размере комиссии и спредов – например, клиент может выбрать счет GBE Plus за $500 и получить спреды от 2 пунктов. Комиссия за определенные активы Форекс составляет 8 евро. Максимальное кредитное плечо равно 1:30 или 1:400 для профессиональных клиентов.

Документы и регуляция брокера GBE Brokers

Официально сервис зарегистрирован на территории Кипра, имеет лицензию от CySEC и BaFin. Дополнительно дилер является членом компенсационного фонда инвесторов ICF и соблюдает директивы MiFiD II. Регуляция обязывает вывод средств осуществлять бесперебойно, поэтому комментарии о проблемах со снятием встречаются редко.

Что касается работы службы поддержки, то этому в основном и посвящены о GBE Brokers негативные отзывы. Пользователи отмечают, что операторы игнорируют вопросы и письма на почту, не решают проблемы с работой терминала.

Заключение. Что можно сказать о компании GBE Brokers?

Брокер не предупреждает о ежемесячном списании средств в размере 20 евро после 3 месяцев отсутствия активности, и клиенты отмечают это в негативных комментариях. Хотя нельзя утверждать, что GBE Brokers аферисты, стоит учитывать этот момент и внимательно изучать пользовательское соглашение вместе с торговыми условиями, чтобы избежать непредвиденных потерь.

Выйти с мобильной версии