Site icon ForexTides

IFXTrades — какие отзывы? Обзор брокера и комментариев

сайт компании ifxtrades

Поиск надежной посреднической компании может занять некоторое время, и сегодня мы расскажем о IFXTrades – одном из новых брокерских проектов. Компания позиционирует себя как создателя безопасной и высокоэффективной платформы, но кем она является на самом деле? Обзор свежих комментариев на различных сайтах поможет разобраться в сложившейся ситуации. Трейдер поймёт, стоит ли сотрудничать с иностранным брокером.

Описание веб-портала IFXTrades

Просматривая информацию на страничках брокерского сайта, можно отменить несколько важных нюансов. Интернет-ресурс IFXTrades имеет ряд отличительных характеристик:

Во время анализа брокерского веб-портала создалось впечатление, что обман клиентов является единственной и главной задачей IFXTrades. Официальный сайт наполнен пустыми обещаниями, которые не имеют ничего общего с истиной. Компания позиционирует себя как превосходного брокера, тогда как на самом деле не предоставляет заявленных услуг. Она стимулирует клиента вкладывать свободные деньги в сомнительные проекты, рассказывая о быстром заработке на разнице цен.

Общая информация о IFXTrades: компания описывает услуги

Брокер называет своим главным достоинством абсолютную безопасность и высокую скорость передачи данных. Благодаря новым серверам клиент будет оставаться под защитой 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Биржевой посредник рассказывает о высоком уровне шифрования и применении современных технологий IFXTrades. Брокер часто хвалит свои программные разработки, считая их самыми передовыми и качественными.

По словам создателей проекта, фирма давно демонстрирует успешные и стабильные торговые результаты. Компания именует себя одним из лучших брокерских проектов. Она акцентирует внимание на блестящих успехах конторы, прибыльных и быстрых сделках. Если биржевой игрок планирует сотрудничать с фирмой, он может связаться с менеджерами по телефону, электронной почте или через онлайн-чат IFXTrades. Личный кабинет позволяет ознакомиться с функционалом, управлять вложенными средствами и открывать сделки.

Сообщения от клиентов IFXTrades: обзор комментариев

Компанию обвиняют в манипуляции ценами и обмане зарегистрированных клиентов. Биржевые игроки не могут закрывать убыточные позиции в ручном режиме, вследствие чего они получают огромные убытки. Рабочий терминал демонстрирует зависания, а техническая поддержка не решает проблемы, возникшие при использовании программы IFXTrades. Отзывы в основном носят негативный характер. Они публикуются как на русскоязычных, так и на иностранных площадках.

Учитывая комментарии в сети, мы не рекомендуем связываться с компанией IFXTrades. Негатив встречается гораздо чаще, чем хвалебные отзывы. Трейдеры теряют вложенный капитал по вине некомпетентных менеджеров, аферисты присваивают себе клиентские деньги самыми разными способами. На некоторых зарубежных площадках встречаются положительные комментарии, но они носят однотипный характер. Вероятнее всего, хвалебные отзывы были написаны под заказ и не отражают реального положения дел.

Выйти с мобильной версии