Site icon ForexTides

Kiplar (Kiplar com) отзывы о пирамиде. Мошенник или нет?

сайт kiplar

Кто хочет заработать на финансовых рынках? Kiplar – это ваш проводник в мир трейдинга. Компания не так давно вышла на рынок СНГ, но постепенно начинает завоевывать доверие клиентов. В этом обзоре мы расскажем обо всех нюансах сотрудничества с брокером, чтобы вы смогли для себя решить: стоит с ним торговать или нет.

Интересная торговая платформа и ее возможности

Киплар не такой, как другие брокеры. Эта компания имеет ряд отличий, среди которых и торговая платформа. На основе терминала Метатрейдер5 разработчики брокера создали свою версию программы для трейдинга.

KIP trader предлагает лучшие возможности для торговли на финрынках. Это платформа, торговать на которой можно любым из представленных брокером торговых активов:

  1. валютными парами;
  2. драгоценными металлами;
  3. нефтью или газом;
  4. индексами и акциями.

Помимо этого, преимуществами торговой платформы является большой выбор инструментов для анализа цен и копирование сделок. Можно воспользоваться хеджированием и открывать несколько позиций по одному фининструменту.

На сайте kiplar.com есть Kip Trader для Windows, мобильные приложения для смартфонов с ОС Андроид и айфонов.

Скачать их можно бесплатно. Также можно торговать онлайн без установки программы через вебтрейдер.

Работа с профессионалами: обзор отзывов Kiplar о менеджерах и техподдержке

Предлагаем проанализировать о компании Kiplar отзывы, чтобы ближе разобраться с тем, как работает брокер непосредственно со своими клиентами.

У автора следующего отзыва есть претензии к уровню минимального депозита на таких счетах как Продвинутый и Специалист. При этом он положительно охарактеризовал работу технической поддержки и оперативные реакции на запросы.

О работе менеджеров – следующий отзыв. Клиент компании Kiplar правда доволен предоставленными услугами. Он отмечает, что сотрудники обходительны, предупреждают о каких-либо изменениях. Также в комментарии указывается, что вывод происходит вовремя и без комиссии. Платформа работает без сбоев.

Трейдеры kiplar.com в отзывах отмечают, что спреды не расширяются, а кредитное плечо составляет до 1 к 400. Менеджеры компании Kiplar заинтересованы в том, чтобы трейдер заработал, поэтому помогают торговать, и акцентируют на более выгодных активах и перспективных возможностях клиентов.

Чем один счет Kiplar отличается от другого?

Брокер предлагает торговать на одном из 5 торговых счетов: Студент, Продвинутый, Специалист, Профессионал, VIP. К какому типу трейдеров вы себя относите?

  1. Новичок (он же Студент) будет торговать сдержанно и осторожно. Чаще всего его материальные возможности ограничены, поэтому депозит на счету от 250 долларов. Минимальный размер сделки составляет 0,1 пункта. Кредитное плечо – 1:400.
  2. Счет Продвинутый для более опытных игроков. Тут депозит начинается от 2500 долларов. Доступна индивидуальная торговая стратегия, с которой поможет разобраться менеджер.
  3. Специалисты выбирают счет с аналогичным названием. Такие трейдеры имеют опыт в трейдинге и знают, как все работает. Менеджер помогает клиентам составить торговый портфель, а также предоставляет эксклюзивную аналитику рынка. Спреды на этом счету плавающие или фиксированные.
  4. Счет Профессионал для ярых торговцев. Тут разрешено хеджирование, а цены – фиксированные. Микро лот от 0,01.
  5. Для тех, кто привык получать только лучшее, есть счет VIP. Они могут не беспокоиться по поводу отрицательного баланса, получают низкие спреды и профессиональное хеджирование.

Открыть счет в Kiplar очень просто. Для этого нужно зарегистрироваться, выбрать аккаунт и пополнить депозит.

Как сделать правильный выбор: торговать или нет?

Некоторые трейдеры в восторге от этой компании, тогда как другие считают ее услуги достаточно посредственными. Здесь есть хороший выбор торговых активов и счетов, но нет демо-счета и открытых каждому материалов для обучения. На рейтинг Kiplar напрямую влияют отзывы клиентов и качество работы, но, стоит отметить, что тут у компании проблем нет.

Торговать или нет с Киплар – дело ваше, но обойти стороной этого брокера и не рассказать о нем мы не могли. Теперь вы знаете больше об этой компании и понимаете схему их работы.

Выйти с мобильной версии