Site icon ForexTides

Larson&Holz

Larson&Holz

Larson&Holz

Компания Larson&Holz отзывы начала свою деятельность в сфере онлайн-трейдинга в 2004 году.

Брокер Larson&Holz отзывы ориентирован на клиентов, поддерживает трейдеров онлайн и офлайн через партнерские офисы. Клиентам компании предлагаются:

  1. Бездепозитные счета. Для работы с финансовыми инструментами трейдер получает на счет $100. После того как удастся удвоить сумму, через 3 дня или раньше, компания забирает свои деньги. Любая прибыль от $1 до $100 принадлежит клиенту, а также для получения прибыли счет необходимо пополнить реальными деньгами. Минимальный депозит – те же сто долларов, а также далее делается минимальный торговый объем, равный 3 лота. Средства выводятся полностью либо частично, а также торговля продолжается.
  2. Классический Форекс. Min депозит Larson-Holz составляет $250, а счет можно автоматически пополнять банковскими картами. При этом затраты на перевод полностью компенсируются. Быстро средства выводятся на электронные кошельки. Спред по основным парам валют изменяется от 1,4 пт до 7 пт.
  3. NDD/ECN счета. Удобны для тех, кто торгует роботами. Рыночное исполнение позволяет не сталкиваться с понятием реквот даже на быстром рынке, когда выходят экономические новости. Минимальный депозит – $300. Доступны основные валютные пары, серебро и золото, чтобы работать.
  4. Демо-счет. Регистрация простая, а также лёгкая. Начальный депозит отсутствует. Представлены абсолютно все финансовые инструменты. Баланс счета – $10 тыс. Леверидж – 1:100. Предусмотрена возможность выставления отложенных ордеров.

Максимальное кредитное плечо

Максимальное кредитное плечо компании LarsonHolz отзывы составляет 1:500. Также есть большие возможности для обучения в компании – это видеоролики. Что касается вывода средств, то заявка обрабатывается от 2 до 7 рабочих дней, а сам банковский перевод идет в среднем 2-3 рабочих дня. Есть комиссии – некоторые из них покрываются за счет компании.

Выйти с мобильной версии