Site icon ForexTides

Отзывы о MaxiMarkets – самый успешный лохотрон в истории кухонь!

maximarkets сайт мошенника

О брокере MaxiMarkets в русскоязычном сегменте наслышаны многие – и далеко не все согласны с утверждением, что это «инновационный и надежный» посредник. Ранее компания была известна своим скандальным прошлым; а как обстоит ситуация сегодня?

Что известно о бренде MaxiMarkets?

Внятную информацию о том, кем, где и когда была зарегистрирована компания MaxiMarkets, на сайте найти не представляется возможным. Сам посредник говорит, что ведет брокерскую деятельность с 2008 года и имеет офисы в Лондоне; обслуживание проводится на английском, русском, испанском и арабском языках.

Ни лицензии, ни других документов, которые давали бы MaxiMarkets брокеру право осуществлять финансовую деятельность, на платформе также нет. Сам посредник об этом ничего не говорит и лишь предоставляет свидетельство о регистрации на территории Сент-Винсент и Гренадин. На футере сайта также указано, что бренд зарегистрирован на Маршалловых островах.

Репутация MaxiMarkets в Интернете – что говорят отзывы?

Отсутствие лицензий и юридической прозрачности заставляет усомниться в компетентности брокера. Хотя на финансовом рынке посредник действительно находится давно, многие трейдеры приписывают ему запуск нескольких мошеннических проектов и открытый слив депозитов клиентов.

Кроме того, в опубликованных о MaxiMarkets отзывах упоминается, как менеджеры навязывают открытие счета и начисляют бонусы без согласия. Часто можно встретить обвинения, что брокер не выводит деньги. Без положительных отзывов не обходится – некоторые трейдеры уверены, что здесь представлены лучшие торговые условия.

Финансовые рынки и терминалы для работы

Для торговли у MaxiMarkets официальный сайт предлагает валюты, фонды ETF, металлы, криптовалюты, а также CFD на акции, индексы и энергоресурсы. Поскольку брокер официально не регулируется, кредитное плечо на все эти инструменты может достигать 1:400.

В качестве торговых терминалов клиентам предлагается популярное программное обеспечение и собственные разработки:

Условия торговли с MaxiMarkets и вывод средств

На площадке MaxiMarkets открыть счет можно один из 6 – нельзя сказать, что в их описаниях приводится какая-либо конкретика. Минимальный депозит здесь очень большой – $500, но менеджеры всячески уговаривают внести эту сумму на счет. О плече, спредах и комиссиях в счетах не говорится ничего.

О том, как снять деньги, ничего не известно тоже. По тому, как мало брокер говорит о депозитах и снятии, нетрудно прийти к выводу, что MaxiMarkets не выводит деньги. На сайте указываются популярные платежные системы и иконки кредитных карт.

Выбирая брокера, нужно руководствоваться не только отзывами, но и условиями, прописанными в пользовательском соглашении. Это поможет избежать недопонимания в будущем.

Выйти с мобильной версии