Site icon ForexTides

Сверхпопулярный, но надёжный ли? Обзор инвестплощадки Avalon Technologies

Сайт брокера Avalon Technologies

Вот уже несколько лет в сети не утихают обсуждения проекта Avalon Technologies. Буквально каждый второй русскоязычный трейдер, по крайней мере, слышал о нём. Такая популярность компании не должна остаться без внимания. Именно поэтому мы рассмотрим сегодня все условия r1.avalon1.ooo и расскажем о том, стоит ли брокер времени и вложений.

Условия сотрудничества

Компания Авалон Технолоджис, судя по отзывам её клиентов, предлагает инвестпланы, благодаря которым можно получать стабильную прибыль от вложений в чётко указанный срок. Тарифных планов для этого представлено 4:

Если всё так многообещающе и эффективно – почему именитые инвесторы выбирают самостоятельную торговлю, не обращаясь к услугам инвестплощадок вроде этой? Да и откуда компании брать деньги на выплаты гарантированного дохода своим клиентам? Очевидно, что в случае с r1.avalon1.ooo всё очень неоднозначно.
Минимальным взносом значится сумма в 100 рублей. На сайте брокера также можно просчитать будущий доход. Естественно, что чем выше вложения, тем привлекательнее выглядит будущий заработок.
Инвестировать предлагается в игровые компании, технологические стартапы и биткоин.

Разоблачение лохотрона

Вы могли заметить, что сайт r1.avalon1.ooo оформлен точно так же, как и другие проекты на слегка отличающихся доменах:

На каждой из копий сайта «Авалон Технолоджис» вы найдёте абсолютно идентичную информацию. В чём причина такого клонирования? Всё дело в рекламе. Несколько лет назад данная контора взлетела до одной из самых узнаваемых площадок для трейдинга в русскоязычном сегменте. Проект стали продвигать такие известные блогеры-миллионники как Павлик, Edward Bil, Mad Science, Апасный, Max Rydada, Супер Сус, Парадигма и Саша Шапик. Но рассказывали ли все эти «инфлюенсеры» о том, что Avalon Technologies не имеет даже банальной лицензии? Конечно же, нет. Компания нарастила свою популярность и стала называться «хайповой» очень быстро. Хотя пик её популярности прошёл в 2021 году, сегодня тысячи инвесторов всё ещё страдают от потери средств.

На этом моменте вы можете сказать, что у конторы есть документация и даже лицензия от британского FCA. Да, такой документ действительно принадлежит AVALON INVEST LIMITED, но только фирме, зарегистрированной в 2014 году. Ни один из упомянутых выше адресов не существует более 3 лет, что легко подтверждает Who Is:

По другой легенде, «Авалон Технолоджис» якобы имеет регистрацию в Москве на Пресненской набережной. В российском Едином государственном реестре юридических лиц нашлось более 400 функционирующих ООО «Авалон», из которых 60 – в Москве и пять – на Пресненской набережной. Теперь вы понимаете масштабы развода?

Avalon Technologies: отзывы

Конечно же, мы не могли пройти мимо откликов о работе хайпа. На любой площадке, в которой вы не станете проверять репутацию инвесткомпании, будет просматриваться такая картина:

Проект Avalon Technologies – это самый настоящий скам. Всё, что делает его популярным – это реклама от площадок и личностей с сомнительной моральностью. Не стоит верить на слово кому-либо в интернете. Всегда проверяйте документацию у брокера, с которым хотите работать. У главного героя нашего сегодняшнего обзора таковой нет.

Выйти с мобильной версии