Site icon ForexTides

Шарашкина контора BTG Capital или надежный брокер?

btg capital официальный сайт

BTG Capital – это брокерская компания, которая предлагает заключить сделки на рынках и ориентируется на различные типы инвесторов: от новичков до профессиональных игроков. Она буквально захватила русскоязычный сегмент отрасли и стала причиной неутихающих обсуждений на форумах.

Основной своей миссией btg-capital.com называют комфорт клиента и прозрачность в работе. Так ли это, или же посредник – обычный лже-брокер? Почему к нему толпами рвутся инвесторы – разберёмся в сегодняшнем обзоре.

Официальный сайт компании

На ресурсе компании BTG в принципе есть всё необходимое для того, чтобы понять, есть ли тут место обману. Придя на сайт, первое, с чем сталкивается потенциальный клиент – это яркие анимированные баннеры, которые рассказывают о возможностях при взаимодействии с посредником. Оформление не выглядит как SCAM, а выполнено очень профессионально и достаточно свежо.

Со «старта» мы также видим и главные активы, с которыми предстоит столкнуться, будучи клиентом брокерской компании:

Кредитное плечо установлено на уровне 1:400, что также стало причиной появления на форумах о BTG Capital отзывов об аферистах. Как говорится, keep calm. Никто ведь не принуждает трейдеров вкладывать сотни тысяч долларов и торговать высокорисковыми активами. Во-первых, это лишь возможность для большего заработка тем, кто в этом нуждается и ищет подобные условия. Во-вторых, все риски минимизирует команда профессионалов, чья работа и заключается в повышении комфорта работы и помощи трейдеру. Для лохотрона тут места нет.

Преимущества торговли с брокером BTG. Отзывы реальных клиентов

Спускаемся по сайту ниже, и попадаем в раздел «Торговые преимущества». Вот, что нам обещают с экрана:

Это всё понятно. Но что говорят о btg-capital.com отзывы тех, кто столкнулся с ним вживую? Называют ли разводом? Для этого мы исследовали несколько независимых форумов:

И раз уж всем так пришлась по душе торговая платформа посредника, почему бы не «пройтись» по ней?

Торговая платформа БТГ Капитал

В целом, торговая платформа – это программа брокера, при помощи которой его клиенты могут непосредственно торговать своими активами. Что касается брокера BTG, отзывами верно подмечено: торговля возможна как на веб-терминале, так и посредством мобильных приложений. С настройкой всех показателей обязательно помогут менеджеры компании.

По словам представителей посредника, платформа предлагает больший выбор торговых инструментов и возможностей для эффективной работы на рынках. К тому же, она защищает юзеров от взлома и развода на деньги со стороны хакеров.

Контакты

Для того чтобы поддерживать связь с сотрудниками компании BTG, есть 3 способа обращения:

  1. позвонить на номер (+18009821027);
  2. обратиться в онлайн-чат на сайте;
  3. написать на электронную почту (info@btg-capital.com).

Регистрация на btg-capital.com и последующие действия

Безусловно, анонимно работать с финансовыми инструментами нельзя. Обязательно нужно пройти регистрацию на сайте брокерской компании. Как правило, она не занимает много времени.

Первым делом стоит открыть анкету (кнопка регистрация на сайте). Вторым – заполнить её. Да, такая вот простая инструкция для всех, кто хочет стать трейдером.

Сразу после генерации личного кабинета клиента просят избрать свой тариф из 8 перечисленных. Депозит от 500 долларов.

Зачисление и вывод финансов

Даже если инвестор сразу не выводит деньги, а копит их для «кругленькой» суммы, знать о методах вывода обязательно изначально. У btg-capital.com это карты Mastercard и Visa, а также Bitcoin-кошелёк.

Время делать выводы

Говоря о БТГ Капитал, обзор наглядно показал: найти надёжного посредника реально. Изобилие тарифов и активов, своя платформа для трейдинга, качественно оформленный сайт и положительные отзывы убеждают: это точно не скам-проект. Но решать в любом случае вам, так как брокер – это товарищ по бизнесу, с которым вам придётся быть плечо к плечу каждый день.

Краткая информация
Название статьи
Шарашкина контора BTG Capital (отзывы) – обычный лже-брокер?
Описание
BTG Capital – это брокерская компания, которая предлагает заключить сделки на рынках и ориентируется на различные типы инвесторов: от новичков до профессиональных игроков. Она буквально захватила русскоязычный сегмент отрасли и стала причиной неутихающих обсуждений на форумах.
Автор
Выйти с мобильной версии