Site icon ForexTides

Как обманывает ORBEX — отзывы 2022? Очередной мошенник?

orbex сайт компании

ORBEX – биржевой посредник, обладающий многочисленными наградами. На главной страничке своего сайта он рассказывает о качественном и быстром исполнении ордеров, отсутствии реквот и проскальзываний. Трейдер может принять участие в розыгрыше ценных призов, зарабатывая на своих практических навыках. Ему доступны спреды от 0 пунктов, чрезвычайно выгодные условия торгов.

В сегодняшней статье мы расскажем, как брокерская контора выполняет свои обещания, получится ли заработать с ней.

Про какие достоинства говорит ORBEX?

Веб-портал в минималистическом дизайне рассказывает о выгодных коммерческих предложениях. Компания заявляет о том, что обслуживает клиентов со всего мира и является регулируемым брокером. Она предусматривает защиту от отрицательного баланса, предоставляет сверхбыстрое исполнение ордеров и ежедневный анализ рынков. Разрешено хеджирование и скальпинг, что существенно упрощает задачу практикующему трейдеру. Техническая поддержка функционирует 24 часа в сутки 5 дней в неделю.

Пытаясь привлечь как можно больше инвесторов, компания ORBEX говорит о следующих преимуществах:

  1. Многолетняя история. Бренд существует с 2011 года и на данный момент обслуживает трейдеров из самых разных стран.
  2. Предоставляются конкурентоспособные торговые условия, позволяющие эффективно зарабатывать на разнице цен.
  3. Благодаря торговой среде NDD фирма обеспечивает быстрое исполнение приказов в течение 0,03 секунды.
  4. Быстрое пополнение счета и снятие средств. Трейдер может пользоваться мгновенными платежами, получая свою прибыль в самые короткие сроки.
  5. Обеспечивается безопасность высшего уровня. Защита от отрицательного баланса и посягательства третьих лиц позволяет клиенту спокойно производить необходимые операции.
  6. Отмеченная наградами аналитика. Клиент может воспользоваться ежедневными аналитическими материалами, современными исследованиями рынка.
  7. Биржевой игрок получает современную платформу Метатрейдер 4, с которой можно торговать в любое время и в любом месте. Данная программа позволяет быстро и эффективно действовать на мировых рынках.

Учитывая широкое распространение мошенничества, каждый трейдер должен самостоятельно проверить честность этих заявлений. Он может сопоставить обещания с честными комментариями прошлых клиентов ORBEX. Брокер обсуждается на нескольких специализированных ресурсах, а потому определить его репутацию не составит труда. Отталкиваясь от справедливого рейтинга, потенциальный клиент может принять взвешенное решение о сотрудничестве.

Инвестиции с ORBEX: официальный сайт об услугах

Компания предлагает ПАММ-счета, с помощью которых обычный инвестор получает свободный доступ к финансовым рынкам. Он будет использовать проверенную стратегию квалифицированного менеджера, который занимается управлением счета. При использовании инновационных технологий инвестор легко внесет нужную сумму и будет отслеживать торговый процесс. Он сам выберет стратегию, которая полностью соответствует его целям и ожиданиям.

Чтобы стать инвестором, не обязательно иметь большой опыт рыночных торгов. Биржевой посредник утверждает, что проводит строгий отбор среди профессиональных менеджеров.

Выбирая лучших из лучших, вкладчик может рассчитывать на положительный финансовый результат. При этом стоит понимать, что никто не гарантирует заработка на разнице цен. Инвестор может потерять весь вложенный капитал по вине непрофессионального управляющего.

Что ждёт клиентов ORBEX? Отзывы в сети

Трейдеры жалуются на то, что фирма не возвращает вложенный капитал. Биржевой игрок слил большую часть стартового депозита, а теперь не может вывести остаток. В рабочем терминале постоянно появляются проскальзывания и шпильки. Некоторые рыночные игроки сильно сомневаются в том, что компания регулируется вышестоящими органами. На сайте отсутствуют документы, подтверждающие наличие лицензий.

Проверка показала, что брокерский терминал препятствует эффективным торгам на мировом рынке. Трейдеры жалуются на низкое качество обслуживания, всплывающие окна платформы ORBEX. Личный кабинет позволяет связаться с консультантами, но менеджеры пытаются разобраться в сложившейся ситуации через сторонний сайт. Они отвечают на негативные комментарии, оставленные на независимых площадках.

Некоторые трейдеры недовольны ответами представителей компании ORBEX. В обзорах на сторонних порталах они публикуют свои сообщения на английском языке, несмотря на наличие русскоязычного сайта и плотное сотрудничество с жителями СНГ. Биржевые игроки отмечают низкое качество технической поддержки, появление совершенно случайных ордеров. Система сама выставляет приказы, которые приносят клиенту крупные убытки.

Почему стоит отказаться от ORBEX? Компания с сомнительной репутацией

После анализа биржевого посредника мы пришли к однозначному выводу о том, что трейдеру стоит держаться подальше от подобных мошенников. Такие конторы обещают «золотые горы», тогда как по факту отказываются выполнять взятые на себя обязательства. За последнее время в сети появилось огромное количество аферистов, таких как ORBEX. Негатив на независимых веб-порталах позволяет отличить мошенника от порядочной фирмы.

Выйти с мобильной версии