Site icon ForexTides

Брокер PhillipCapital (отзывы) – примитивный лохотрон?

сайт брокера phillipcapital

PhillipCapital является глобальной брокерской компанией, которая начала свою работу еще в 1975 году. На данный момент она сотрудничает с клиентами из 15 стран и имеет свыше 5 000 сотрудников в своих филиалах; ее главный офис расположен в Чикаго, США.

Такое внушительное досье должно расположить пользователя к сотрудничеству с этим брокером, однако количество о PhillipCapital негатива заставляет повременить с решением. Обзор компании поможет расставить все на свои места и сделать выводы.

История бренда PhillipCapital и деятельность

Как уже упоминалось, компания PhillipCapital отличается от своих конкурентов глобальным присутствием – она обслуживает клиентов в офисах в Австралии, Сингапуре, Гонконге, Индии, Китае и других странах. За время существования с 1975 года сервис широко развернул свою деятельность; штаб-квартира в здании Чикагской торговой палаты также указывает на статусность компании.

На сайте указано, что PhillipCapital брокер является членом нескольких финансовых организаций – NFA, SIPC, FINRA, ICE US и DME. Его глобальная деятельность регулируется FCA и другими органами контроля.

Контакты для связи с брокером и отзывы пользователей

Поскольку компания оперирует в нескольких странах, в разделе «Офисы по всему миру» пользователь может ознакомиться не только с перечнем физических представительств, но и открыть счет на сайте, который предлагает наиболее выгодные условия сотрудничества в территориальных рамках.

Поддержка работает круглосуточно; получить ответ на вопрос можно по электронной почте или телефону. В то же время некоторые опубликованные о PhillipCapital отзывы говорят о том, что менеджеры ведут себя некомпетентно или открыто игнорируют запросы.

В отношении работы сервиса мнение трейдеров почти единогласное – кухня, которая не дает вывести деньги. Дилер «очень любит» отменять выгодные сделки, страдает несрабатыванием стоп-ордеров и часто отказывает в снятии прибыли.

Торговые условия и возможности для инвесторов

Условия заработка с брокером разнятся в зависимости от того, в какой стране находится пользователь. Глобально у PhillipCapital официальный сайт обслуживает не только частных трейдеров, но хедж-фонды, брокеров и институциональных инвесторов.

Главным образом дилер специализируется на торговле фьючерсами. Для этого он предоставляет такие возможности:

В открытом у PhillipCapital личном кабинете трейдер может самостоятельно выбрать платформу для работы, способ пополнения или снятия средств, установить кредитное плечо. Максимальный размер кредитного рычага равен 1:100; ПАММ-счета и бонусные программы брокер не предлагает.

Заключение – что можно сказать о PhillipCapital?

Посвященный PhillipCapital обзор помог выяснить, что, несмотря на внушительный срок работы и мировое присутствие, дилер обладает некоторыми критическими недостатками. Пользователю нужно ориентироваться не только на наличие лицензий, но и на отзывы других трейдеров, а также условия, прописанные в клиентском соглашении.

Выйти с мобильной версии