Site icon ForexTides

Отзывы о разводе Purple Trading: почему стоит отказаться?

сайт компании purple trading

В сегодняшней статье мы разберем молодую брокерскую контору, которая функционирует под именем Purple Trading. Международный рынок становится всё более популярным и на нём постоянно появляются высокотехнологические проекты. Основатели этих компаний делают упор на инновационные разработки и автоматический заработок в сети, но являются ли они честными? Анализ официального сайта и клиентских отзывов поможет выяснить истину!

Что предлагает Purple Trading? Услуги для трейдеров

Компания предлагает своим потенциальным клиентам начать рыночные торги на глобальной площадке Форекс. Она обеспечивает работу при полном отсутствии маркетмейкера и конфликта интересов. Компания обязуется осуществлять быстрые и честные сделки, но в сети присутствует много негативных комментариев от прошлых клиентов.

Судя по всему, громкие заявления о высоком качестве обслуживания и крупном заработке остаются пустыми словами.

Компания подготовила своим клиентам несколько стратегий, которые могут использоваться для заработка на мировых рынках. Каждая торговая система опубликована с рейтингом, что позволяет заранее определить её эффективность. Трейдер способен выбрать один из трех типов счета. После этого появится возможность пополнить стартовый капитал и начать плодотворное сотрудничество с Purple Trading. Брокер говорит о перспективных торгах, но перед окончательным решением следует внимательно проверить данное утверждение.

Чем отличается Purple Trading: официальный сайт о достоинствах

Желая заманить в свою систему как можно больше доверчивых инвесторов, брокерская контора Purple Trading рассказывает о выдуманных преимуществах:

  1. Немедленное зачисление прибыли. Фирма обещает быстро перевести средства, тогда как на деле клиент не может получить свой платеж.
  2. Высокая ежемесячная доходность, которая достигает 24%. Биржевой посредник рассказывает о чрезвычайно выгодных сделках.
  3. Бесплатные индикаторы в системе Метатрейдер 4. Клиент получает инструменты технического анализа, которые на самом деле присутствуют в стандартных торговых системах. Таким образом, биржевой посредник не вносит никаких уникальных дополнений.
  4. Электронные книги предоставляются бесплатно, как и в большинстве подобных лохотронов. Создатели проекта пытаются заманить новичков, а потому они заблаговременно позаботились о скачивании учебных материалов.

Во время анализа биржевого посредника следует помнить о целях официального сайта. Брокерская контора напрямую заинтересована в привлечении клиентов, а потому она будет публиковать только положительную информацию. Задачей начинающего трейдера становится выявление обмана. Если Purple Trading не выводит деньги и осуществляет подозрительные торговые сделки, то лучше подобрать другую компанию для долгосрочного сотрудничества.

Недостатки проекта Purple Trading: отзывы клиентов

Трейдеры рассказывают о блокировке личного аккаунта. После этого клиент уже не мог подавать заявки на вывод, а его депозит оказался полностью слит. Все открытые сделки ушли в минус, биржевой посредник отказался признавать свою вину. Также рыночные игроки отмечают сильную заторможенность платформ Purple Trading. Открывать счет в этой фирме не рекомендуется, ведь она не может предоставить качественный рабочий терминал.

Проверка показала, что Purple Trading – компания с коротким сроком работы. Она не предоставляет никаких реальных услуг, вводя своих клиентов в заблуждение. От таких контор стоит держаться подальше, ведь они не обладают необходимыми лицензиями. Ввиду отсутствия регулирующих органов компания способна замораживать клиентские счета, отнимать их деньги в любом количестве.

Выйти с мобильной версии