Site icon ForexTides

Развод клиентов с Revolut Expert: отзывы жертв мошенничеств

revolut expert логотип

Revolut Expert позиционирует себя в качестве надежного брокера. Компания обещает предоставить максимально выгодные и комфортные условия для разных групп рыночных игроков. Revolut Expert предлагает инвестировать без промедления, вступая в ряды профессиональных инвесторов. Производя обзор брокерского веб-портала, мы заметили некоторые несостыковки и сомнительные моменты. Чтобы прояснить ситуацию и выяснить реальные перспективы сотрудничества, сегодня мы проанализируем клиентские отзывы на независимых сайтах.

Характеристика проекта Revolut Expert

Как и многие биржевые посредники, наш сегодняшний герой пытается казаться ведущим представителем отрасли. На сайте revolutexpert.co можно прочитать о 17 тысячах новых игроков и более 410 000 пользователей рабочей платформы. По заявлению основателей проекта, вкладчики открыли счета на общую сумму в 37 миллионов долларов. Естественно, брокер не предоставляет никаких реальных доказательств. Он предлагает поверить на слово пустым обещаниям и купленным отзывам.

Осуществляя внимательный обзор компании, трудно не заметить многочисленные призывы к регистрации. Главная страничка сайта содержит сразу несколько кнопок, позволяющих войти в систему и начать инвестирование. Этим приемом часто пользуются мошенники, желающие привлечь на свою платформу максимальное количество доверчивых вкладчиков. Потенциальный клиент может легко попасть на уловку афериста, если не проявит внимательность и осмотрительность.

Компания Revolut Expert описывает многочисленные преимущества, среди которых:

  1. Офисы расположены по всему миру. Создатели бренда заявляют о глобальном охвате и нескольких офлайн-представительствах.
  2. Отсутствуют дополнительные комиссии. Все платежи осуществляются максимально прозрачно, в соответствии с оговоренными условиями.
  3. Фиксированные спреды позволяют заблаговременно рассчитывать потенциальные траты.
  4. Поддержка осуществляется круглосуточно, по 5 дней в неделю. Вкладчик может обратиться к своему консультанту в любое удобное время.
  5. Размер кредитного плеча достигает соотношения 1:500.
  6. Исполнение ордеров занимает от 0,05 секунд. Быстрая передача данных позволяет торговать по лучшим ценам.

Трейдер должен помнить о том, что брокерский веб-портал не может использоваться в качестве источника надежной информации. Брокер способен намеренно вводить в заблуждение, желая привлечь на свою площадку состоятельных вкладчиков. Участник мирового рынка должен произвести собственный обзор, изучить реальные комментарии в сети. Лишь после этого он сможет принять взвешенное решение.

Особенности торговых счетов Revolut Expert

Брокерская компания заявляет, что подготовила несколько тарифных планов с уникальными условиями. По словам представителей фирмы, каждый биржевой игрок может подобрать свой оптимальный аккаунт. Трейдеру доступно хеджирование рисков за счет капиталовложений в самые популярные финансовые инструменты. Обзор веб-портала показал, что на нём не представлены тарифные планы. При этом посетитель ресурса может наблюдать описание фейковых достоинств:

Чтобы открыть торговый счет, необходимо пройти регистрацию и подтвердить свою личность посредством верификации. После этого человек сможет пополнить депозит и начать результативные рыночные торги. По крайней мере, так заявляет биржевой посредник, но что происходит на самом деле? Судя по отзывам реальных пользователей, фирма не выполняет своих обещаний и оставляет вкладчика с пустым кошельком.

Мнение о Revolut Expert: обзор комментариев

Пользователи столкнулись с произволом брокерской компании. Они заметили рекламу на специализированном сайте, после чего решили опробовать свои силы в рыночных торгах. В начале сотрудничества с клиентом связался личный менеджер, после чего со счета ушло пару тысяч. Консультант объяснил это списание оплатой за предоставляемые услуги. Судя по отзывам, игрок получал лишь убытки, менеджер не выполнял своих функций и не способствовал обогащению.

Компания Revolut Expert берет крупные суммы, но не спешит возвращать их. Специализированный обзор показал, что проект занимается самым настоящим мошенничеством. Консультанты выдумывают новые услуги, отнимая у клиента последние деньги. Отзывы указывают на то, что они не производят никаких выплат.

Аферист обзванивает потенциальных инвесторов. Новичков обрабатывают, заманивая в брокерскую систему под самыми разными предлогами. На специализированных ресурсах можно заметить негативные отзывы, описывающие деятельность стандартной Форекс-кухни. Торговцы называют эту фирму профессиональными обманщиками.

Получится ли заработать с брокером?

Проверка показала, что Revolut Expert – стандартный лохотрон, рассчитанный на новичков и профанов. Данный проект не имеет никакого отношения к финансовому рынку. Он был создан лишь для того, чтобы выманивать деньги, отнимать их под самыми разными предлогами. Инвестор должен обходить подобные конторы стороной, обращая внимание на негативные отзывы и экспертные обзоры. Ему следует выбрать более надежную компанию, которая отвечает высоким требованиям и занимается реальными торгами.

Выйти с мобильной версии