Site icon ForexTides

Заработок на серфинге

Серфинг в интернете

Если вы на этой странице, значит – вас интересует заработок в интернете. Сегодняшняя интернет-сфера действительно может предложить массу способов извлечения прибыли и создания пассивного дохода. Одним из самых простых и доступных каждому способов интернет-работы уже много лет является заработок на серфинге. Интернет-серфинг не требует бесконечного кликания по рекламным ссылкам, как почтовые спонсоры, или вложений, как HYIP-ы. Для работы на таких проектах не требуется специального образования и даже каких-либо навыков.

В этой статье мы рассмотрим, в чем состоит серфинг, какие сайты предлагают этот вид работы и как увеличить размер дневного заработка на серфинге.

 

Серфинг: его суть и в чем необходимость деятельности таких сайтов

Серфинг заработок состоит в просмотре в окне браузера рекламных страниц спонсоров. Спонсоры – это рекламщики, для которых важно продвинуть свои сайты, чтобы затем заработать на раскрученных проектах. Рекламщики заказывают рекламу на сайтах раскрутки (по нескольку тысяч просмотров) и оплачивают эти просмотры. Плюс в том, что счетчики засчитывают им эти просмотры, как просмотры реальных пользователей, хотя серферы могут и не читать содержимого рекламных страниц. Многие сайты по серфингу предлагают специальный функционал для просмотра. Так, рекламные сайты могут открываться во фрейме (дополнительном окошке в браузере) или в программе для серфинга.

Такой заработок в интернете без вложений для начинающих по праву считается «работой для лентяев», поскольку при просмотре рекламных сайтов нет необходимости в приложении каких-либо усилий. А если скачать специальную программу (многие сайты предлагают возможность загрузки софта), тогда вообще компьютер можно оставлять на некоторое время со включенной программой с открытыми рекламными страницами. Программа будет самостоятельно менять ссылки для просмотра и засчитывать просмотры, начисляя оплату. Этот вид заработка называется автосерфинг, и оплачивается сравнительно ниже.

Серфинг в интернете: популярные сайты для работы

Сайты для серфинга и автосерфинга активно рекламируются, как доступный способ заработка в интернете без вложений для начинающих. Приобретать какие-либо диски, книги или обучающие программы, а также осуществлять вклады при этом не требуется.

Для работы достаточно пройти регистрацию (на большинстве проектов она бесплатная). Нужно заполнить профиль необходимыми данными, и перейти по предложенным ссылкам. При регистрации может потребоваться почтовый ящик, а также счет в одной их электронных систем платежей (как правило, это Webmoney). Ссылки с оплатой открываются прямо на сайте – для просмотра можно открыть дополнительную вкладку или воспользоваться расширениями для браузера. За каждый просмотр предусмотрена некоторая сумма, которая зачисляется после просмотра. На некоторых сайтах для серфинга установлен таймер, засчитывающий просмотр только после установленного времени (15-60 сек). Такие сервисы устанавливают минимум для вывода, чтобы пользователи не перегружали систему запросами на перевод средств.

Список проверенных спонсоров вы можете просмотреть на нашем сайте. Эти проекты платят деньги на протяжении нескольких лет и успели обзавестись многочисленными положительными отзывами пользователей. Будьте внимательны, регистрируясь на незнакомых проектах, ведь среди них немало мошенников. Какие-то из них вообще создаются с целью обмануть доверчивых пользователей. Положительные отзывы на сайте Адвизора (WebMoney.Advisor) отлично характеризуют платящих спонсоров.

Как увеличить прибыль от серфинга

Серфинг заработок можно удвоить, если зарегистрироваться сразу на нескольких проектах. Если использовать несколько сайтов, со всех них также можно извлекать прибыль. Также можно дополнительно заработать, если использовать партнерские программы (ПП). Они существуют, как часть серфинг-спонсоров или отдельно, в качестве самостоятельных сайтов для заработка.

ПП серфинг-спонсоров позволяют привлекать новых пользователей и получать процент от их заработка. Здесь все зависит от вашей старательности и умения рекламировать предложенные сайты. Опишите все преимущества серфинга в интернете своим знакомым, а также на форумах и в гостевых. Оставляйте реф. ссылки в комментариях к обсуждениям в социальных сетях и на других проектах, посвященных заработку в интернете. Когда по вашим ссылкам начнут регистрироваться, вы сможете получать процент от их деятельности.

Если подключить к работе сервисы для заработка в социальных сетях, можно также рекламировать реф. ссылки на них. Многие зарабатывают на партнерских программах сайтов по заработку на кликах – рекламируйте ссылки также в этих сервисах. Дополнительно можно зарабатывать и на опросниках, получая со всех сайтов прибыль.

Не стоит останавливаться на достигнутом, если у вас уже есть какой-то заработок. В дальнейшем вложить заработанные средства на создание своих сайтов, а также их раскрутку. Различные виды интернет-бизнеса в последние годы приобрели популярность. Это случилось благодаря доступности и простоте работы с разнообразными сервисами. Функционал сайтов со временем становится понятнее и более приспособленным для работы и рекламы. Поэтому при необходимости обеспечить своим интернет-проектам развитие для извлечения прибыли не составит труда.

Выйти с мобильной версии