Site icon ForexTides

Stratton Markets отзывы о сайте-аферисте! НЕ СОВЕТУЕМ!

stratton markets обзор компании

Stratton Markets называет себя одной из самых дружелюбных компаний. По словам представителей фирмы, брокер занимается не только CFD-контрактами, но и заботится о комфорте каждого зарегистрированного клиента. Громкое заявление, не так ли? Сегодняшний обзор поможет узнать, как на самом деле работает брокер. Официальный сайт и комментарии на разных форумах помогут прояснить ситуацию.

Сайт Stratton Markets: компания описывает свои достоинства

Брокер предлагает своим клиентам хорошие торговые условия, низкие спреды и удобные платформы. Он называет свои разработки великолепными, убеждая потенциального вкладчика в чрезвычайно высоком качестве программ. Новичкам советуют пройти полноценное обучение непосредственно на сайте strattonmarkets.com. Здесь присутствует специальный раздел, включающий бесплатные вебинары от экспертов компании.

На официальном сайте Stratton Markets можно прочитать информацию о многочисленных достоинствах брокера:

  1. Регуляция со стороны Кипрской Комиссии CySEC. Компания получила официальную лицензию и теперь имеет право на предоставление широкого спектра брокерских услуг.
  2. Биржевой посредник разработал собственную веб-платформу, которая не предусматривает установки на пользовательское устройство. Данная система отличается простотой использования и внедрением инновационных технологий. Кроме уникального терминала клиент может использовать привычную платформу Метатрейдер 4.
  3. Профессиональная техническая поддержка поможет справиться с любыми проблемами. Отзывчивые консультанты готовы ответить на любые вопросы.
  4. Вебинары для новичков проводит известный спикер Michalis Efthymiou. Все занятия по учебной программе достаточно интересны.

Поскольку компания получает выгоду от привлечения новых клиентов, трейдеру не стоит слепо верить её словам. Оптимальным вариантом станет проверка рейтинга на сторонних ресурсах. Кроме того, потенциальный клиент может посетить сайт регулятора, убедиться в наличии лицензии Stratton Markets. Биржа – весьма опасная площадка, а потому в качестве посредника следует выбрать только самую надежную компанию.

Как проходят биржевые торги?

Брокер обещает предоставить лучшие торговые условия. Она рассказывает потенциальному клиенту о потрясающих дополнительных функциях и супер-прозрачных комиссиях. По словам представителей брокера, каждый его трейдер четко знает, на какие условия он подписывается. При этом стоит отметить, что веб-ресурс посредника скорее наполнен пустыми обещаниями, чем конкретным описанием условий. Обычно так поступают мошенники, которые стремятся создать иллюзию компетентности.

Брокер предлагает 5 тарифов для биржевых торговцев с разными финансовыми возможностями. Новички и владельцы относительно небольшого капитала могут стартовать на счету «Базовый». Аккаунт допускает кредитное плечо до соотношения 1:400. На нем полностью отсутствуют комиссионные отчисления, спреды и свопы не указаны, но они присутствуют. Среди инструментов доступны все финансовые активы.

На сайте биржевого посредника также представлены серебряный, золотой, платиновый и алмазный счета. Брокер не потрудился детально описать их отличительные черты. Предполагается, что эти тарифы предназначены для более продвинутых трейдеров. Владелец золотого аккаунта может рассчитывать на полный обзор учетной записи единожды в месяц. Платиновый тариф позволяет осуществлять процедуру еженедельно, а в алмазном эта услуга не отмечена. Профессиональные счета предусматривают торговлю крупными объемами (от 0,05 лота), но в остальном уловить разницу между ними весьма трудно.

Характеристика торговой платформы

Компания заявляет, что создала уникальный терминал специально для трейдеров. Она называет свою платформу клиентоориентированной, что отличает её от большинства подобных программ. Брокер обещает улучшить торговый опыт каждого рыночного участника. На сайте Stratton Markets можно прочитать о нескольких преимуществах рабочего терминала:

Чтобы получить достоверное описание брокерской платформы, следует обратиться к отзывам в сети. Трейдеру будет полезно пообщаться с опытными коллегами, которые поделятся своими впечатлениями о рабочем терминале.

Заработок с Stratton Markets – реальность или сказка?

Несмотря на громкие заявления и красивые слова, эта компания не может считаться добросовестным биржевым посредником. На независимых сайтах публикуются негативные комментарии, указывающие на преступные махинации Stratton Markets. Отзывы в основном состоят из жалоб. Клиенты говорят о воровстве средств, отказе от вывода заработка. Некоторые трейдеры даже собираются в группы, планируя подавать коллективный иск.

На некоторых сайтах присутствуют и положительные комментарии. Отдельные биржевые игроки удовлетворены текущими условиями сотрудничества, они смогли получить прибыль и хороший торговый опыт. Несмотря на эти отзывы, мы не можем рекомендовать эту компанию в качестве надежного посредника. Наличие гневных комментариев и многочисленных историй слива обычно указывает на развод. Трейдеру стоит внимательно присмотреться к репутации брокера перед тем, как начинать сотрудничество.

Выйти с мобильной версии