Site icon ForexTides

Отзывы о брокере Tickmill: мошеннический проект?

tickmill сайт компании

Прямой доступ к торговле CFD с самыми низкими спредами на рынке – не единственное преимущество, о котором рассказывает брокер Tickmill. В сфере финансовых услуг он работает не так давно, но уже имеет большую клиентскую базу и активно развивается.

К сожалению, подавляющее большинство брокерских компаний – мошенники, которые втягивают наивных и невнимательных людей в свои схемы развода. Можно ли сказать то же самое об этом посреднике?

Ключевая информация о компании Tickmill – история и документы

Бренд возник в 2014 году – сам брокер Tickmill является торговой маркой компании Tickmill Ltd и, соответственно, частью холдинга Tickmill Group. В общей статистике посредника приводится информация о 350 000 зарегистрированных аккаунтов; по всему миру обслуживанием клиентов занимается свыше 200 сотрудников.

Что касается регуляции, то лицензий у компании несколько. Она регулируется офшорной организацией FSA, британской комиссией FCA и регуляторами FSCA, CySEC, Labuan FSA. Бренд также официально зарегистрирован органами надзора BaFin, CONSOB и другими – можно сделать вывод, что деятельность посредника строго контролируется в нескольких юрисдикциях.

Как связаться с брокером Tickmill?

Посредник имеет большое количество лицензий и сохраняет полную прозрачность в отношении юридической документации. Хотя физических представительств и офисов у компании нет, связаться со службой поддержки можно по телефону, в онлайн-чате и через контактную форму. Сайт работает на 14 языках, включая русский.

Комментарии пользователей о работе сервиса

Опубликованные о Tickmill отзывы заверяют, что брокер предлагает конкурентоспособные условия, гибкие спреды, а также сдерживает обещания по поводу быстрого исполнения.

Но встречаются и негативные отзывы. Пользователи подчеркивают, что посредник «не дает вывести остатки уцелевшего депозита», манипулирует котировками и не решает технические проблемы с платформой. Некоторые трейдеры прямо обвиняют брокера в обмане.

Поэтому перед тем, как пополнять здесь баланс, лучше внимательно ознакомиться с клиентским соглашением и открыть демонстрационный счет. Он предлагается бесплатно и действует неограниченное время.

Торговые условия брокера Tickmill и вывод средств

Компания Tickmill предлагает большое количество торговых инструментов – терминалы МТ4/5, сервисы VPS, Autochartist, Myfxbook и образовательные материалы. Что касается реальных счетов для торговли, то здесь их три:

В разных юрисдикциях торговые условия могут различаться, и это нужно учитывать. Нельзя не заметить, что брокер немногословен в описаниях счетов и не указывает дополнительные сведения. Для вывода средств можно оформить заявку в личном кабинете и выбрать один из доступных методов – банковский перевод, кредитную карту, платежную систему или электронный кошелек.

Сервис Tickmill – не афера, но и не безупречный брокер, если учитывать негативные отзывы. Трейдеру необходимо внимательно изучить условия и проконсультироваться с менеджером, прежде чем открывать реальный счет.

Выйти с мобильной версии