Site icon ForexTides

Стоит ли работать c VanomFX? Отзывы про мошенника

vanomfx сайт компании

Брокерская компания VanomFX предлагает использовать инструменты Форекс, фондовые индексы и сырьевые товары. Все эти финансовые активы могут обеспечить стабильный заработок на разнице цен. Клиенту рассказывают о надежных рыночных торгах, авторизированных со стороны регуляторов FCA, ASIC и FSCA. Брокер предоставляет возможность для копирования сделок лучших трейдеров и обеспечении высокой прибыли. Он пытается привлечь новичков заманчивыми обещаниями, но что получает инвестор в реальности? Сегодняшний обзор поможет прояснить ситуацию, выяснить истинные намерения фирмы. Анализ достоверных отзывов обеспечивает безопасность клиентских средств.

Как себя позиционирует VanomFX?

Компания представляется в качестве одного из лучших Форекс-брокеров на мировом рынке. Она сотрудничает с торговцами с разных уголков планеты. Предоставляя свободный доступ к торгам на сырьевых, валютных и фондовых площадках, компания привлекает вкладчиков разного профессионального уровня. Представители бренда VanomFX заявляют, что создали уникальный терминал, отмеченный многочисленными наградами. Кроме доступа к мировому рынку обеспечиваются непревзойдённые торговые условия и растущий успех. Вкладчику обещают широкий ассортимент инструментов, но для проверки этого заявления следует произвести обзор. Изучив отзывы прошлых клиентов, можно прийти к однозначному выводу.

На официальном сайте vanomfx.com представлена рабочая платформа, которая соответствует международным нормативным стандартам. Контора заявляет об использовании сегрегированных счетов, позволяющих хранить деньги отдельно от баланса брокера. VanomFX якобы заботится о сохранении денежных средств, указывая на абсолютную безопасность и неприкосновенность клиентского капитала. На сайте описан 5-летний торговый опыт, возможность финансового планирования и другие преимущества.

Платформа и услуги для клиентов

Компания неоднократно заявляла о работе в соответствии с нормативными стандартами. Практикующий инвестор способен узнать свежие котировки при помощи простого и удобного терминала. На официальном сайте можно встретить блог, который ведут специалисты бренда. В информационном разделе проводится ознакомление с новыми исследованиями, известиями их мира экономики и политики. Отзывы на сторонних порталах позволят ознакомиться с качеством предоставляемых услуг. Рабочая система VanomFX отличается следующими характеристиками:

Анализируя сайт, следует помнить о его заинтересованности в привлечении новых трейдеров. Компания VanomFX может публиковать недостоверные данные и вводить в заблуждение потенциальных вкладчиков. Чтобы узнать истинное положение дел, необходимо проверить отзывы на независимых ресурсах. Опытные трейдеры помогут выбрать действительно надежного брокера и обойти мошеннические проекты.

Как работает биржевой посредник?

Как и многие аферисты, VanomFX прикрывается активной торговой деятельностью на мировых рынках. Эта компания не владеет лицензиями или сертификатами, а потому не может обеспечить свободный доступ к глобальным биржам. Она лишь притворяется надежным брокером, тогда как анализ сайта позволяет выяснить правду. Сотрудники стремятся выманить деньги у начинающих инвесторов. На данный момент в сети отсутствуют достоверные отзывы, что указывает на низкую популярность молодого проекта.

Выйти с мобильной версии